Ролевая игра по Звёздным Войнам "Далёкая Галактика"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лехон

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Моровингер стоял осматривая стоящий неподалёку храм, когда почувствовал какое-то напряжение. Только повернувшись в сторону тви'лечки, увидел как она ускоряясь с помощью Силы, рванула от них в сторону скал.
- Мда, этого я не ожидал.- Подумал он.
- Думаю мы её врядли увидим здесь. Пошли осмотрим храм.
Сказал Моровингер джедаю и подошедшей девчонке, и направился в сторону храма.

0

32

Приближаясь к храму, троица начала замечать какие-то странные конструкции рядом с ним. Если приблизиться к ним ещё чуть-чуть, то можно было обнаружить, что это весьма древние руины поселения раката. Мало что сохранилось, но здесь чувствовалось былое величие.

0

33

Оффтоп: забыли учесть, что после Бэйна, от храма практически ничего не осталось. Да и руин поселения раката возле него не было, если мне не изменяет память.

0

34

Оффтоп: Мне сказали общие задумки и я им следую. Но если так, то нужно исправить. Где можно узнать на счёт храма побольше? А то в Вукипедии мало чего толкового.

0

35

Оффтоп: да там практически и узнавать почти ничего не надо. Просто ракатанский храм стоял посреди большой лужайки, окружённой джунглями. И после драки Бэйна с его бывшим преподавателем по фехтованию, Каз"имом если не ошибаюсь, Бэйн толчком Силы разрушил часть храма включая главный вход внутрь. А поселения там не было. А так всё нормально. Просто вспомнил случайно.  :D  :rolleyes:
Но учитывая что у нас не совсем канон, то думаю поселение можно оставить для разнообразия))))

Отредактировано Моровингер (2013-09-30 18:43:32)

0

36

Падаванка без учителя спокойно, но довольно таки быстро пошла следом за джедаями. Девушка оглядывалась по сторонам и заметив недружелюбных существ, поняла, что медлительность - это лишнее привлечение внимания, а это в этом случае совсем не нужно. За весь недолгий путь она не вымолвила ни единого слова.
Она со спутниками подошла к разрушенному древнему поселению.

Отредактировано Кристэлли Тард (2013-10-04 19:20:02)

0

37

За всю дорогу никто не вымолвил и слова. Единственными источниками звука были лишь шелест листьев и отдалённый гул издававшийся животными. Чисс предусмотрительно держал руку на ручке светового меча, опасаясь неожиданного нападения животных. Чем ближе троица подходила к храму, тем неуютнее становилось Аундо. Руины вызывали чувство некоторого беспокойства. Как будто бывшие жители здешних земель совсем никуда не ушли, а молча наблюдают за ними из всех тёмных уголков.
- Морровингер, так что вам известно о деталях задания? Нам мало чего вразумительного сказали. Полагаю, магистры рассчитывали на то, что Вы введёте нас в курс дела.

0

38

Пока добавить нечего. Ещё один круг.

0