Ролевая игра по Звёздным Войнам "Далёкая Галактика"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руины Храма Джедаев

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

офф: а чего с разных аккаунтов?))

Палпатин быстро шагал вперед, не оглядываясь и прекрасно зная, что Лайра ступает вслед за ним. Единственное, что его теперь волновало - это ненужный свидетель в лице Нэввы Даркуотер. Что с ней делать? Сенатор быстро прокручивал в голове различные варианты развития событий.
До корабля они добрались быстро. Но вот с отлетом им, похоже, придется повременить. Крик джедая только глухой бы не услышал.
- Я вижу, что вы потеряли над собой контроль, мастер Даркуотер, - Палпатин улыбнулся. - Такое отчаяние, мастер. Что вы можете знать об этом? Ну и к тому же, попрошу оставить в покое наши философские убеждения.

0

32

Леккрре услышала мастера-джедая и увидела забрака. Только вот выводы сделала прямо противоположные тем, на которые рассчитывала человек.
Да, логика мастера Даркуотер была человеческой... Да и логично, какой же ей еще быть? А вот Лайра была не человеком. Забраком она была. И поэтому показанный джедаем соплеменник вызвал скорее мысли в духе: "Ну раз там тоже забрак есть, то, значит, тем более правильно я решила. Мы можем лезть в безнадежные предприятия, да... Но ни один забрак никогда не будет заниматься делом бесперспективным. Не то честолюбие. А то, что ситхов только двое... Так дайте мне доучиться, и мы еще посмотрим, кто из нас больше достоин быть учеником".
Того, что Палпатин говорил в Силе джедайке, Лайра не поняла - чтобы перехватить послание, направленное другому, не тебе, надо быть опытным форсъюзером, а не... в общем, не тем, чем была Лайра. Только почувствовала тень насмешки какой-то, что ли...
Палпатин пока не говорил подниматься на борт, поэтому Леккрре стояла и ждала, что он скажет делать дальше.

0

33

офф: вообще-то это была не телепатия, а вполне так обычная речь)) мы же вернулись назад к кораблю, где там можно прятаться?

+1

34

Оффтоп

Это как раз была телепатия.Я не такая дура,чтобы на весь лес орать вслух.

Поняв,что это бесполезно,я незаметно побрела по лесу в обратную сторону от Лайры и Палпатина.Теперь мне надо было идти на встречу ко второй забрачке.Скрывшись среди деревьев,я вскоре нашла корабль той,кто позвал меня для разговора.
-Зачем вы меня позвали?-обратилась я через Силу.

Отредактировано Нэвва Даркуотер (2012-10-13 19:51:00)

0

35

На корабле Палпатина на пульте управления появилась голограма Дарта Мола.

0

36

Женщина пришла. Показаться она нежелала.
- Вам нечего бояться, поверьте. Этот разговор слишком важен. Нужно говорить с глазу на глаз. Я не устроила вам ловушку. Да и не смогла бы я вас схватить, вы сами прекрасно понимаете. - сказала Кин, понимая, что её услышат.
- Дроид, иди внутрь.
- [Согласие.] Слушаюсь, Хозяин.
Кин проводила взглядом дроида и вновь обратилась к джедаю.
- Поверьте мне, я не причиню вам вреда. Прошу вас внутрь. Вы можете мне верить, заверяю вас. - Девушка ступила на трап и ожидающе осмотрела местность.

0

37

Я вошла.Забрачка уже ждала меня.Корабль был просторным,здесь явно жил не один человек.Однако никого я рядом не чувствовала.
-Я обращаюсь через Силу,потому,что нас могут подслушивать.О чём вы хотели поговорить?-я снова использовала телепатию.

0

38

Кин кивнула и обратилась к джедаю, с помощью телепатии.
- Проходите. - Мэй провела женщину в просторную комнату. Это был центр корабля, от которого идут коридоры во все остальные его части. В центре находился большой стол, с креслами стоящими вокруг него. Мэй указала на них.
- Присаживайтесь... - Девушка присела в одно из кресел и, помолчав несколько секунд, начала вести диалог с помощью Силы.
- Мы обе знаем, что попали сюда не случайно. Не бывает таких совпадений, чтобы мастер джедай, неопределившаяся, возможно ситх и... Я. Нереальна случайность такой встречи. К тому же, нам обеим не понравился исход этой встречи. Мы обе узнали страшную тайну. Такая тайна не совместима с жизнью. Думаю, вы поняли на что я намекаю. Вас точно попытаются убрать. Если же вы расскажете то, что увидели, совету джедаев, то вам вряд ли поверят. Пока вы единственный свидетель преступления, то ваши утверждения сомнительны. Если свидетелей двое, то это уже что-то. - Кин перевела взгляд на глаза женщины. С ними было что-то не то. Немного погодя, она продолжила. - Я предлагаю вам помощь. Не судите обо мне по сторонам Силы. Закройте на это глаза. Я не знаю почему, но что-то мне подсказывает, что я ДОЛЖНА вам помочь. Дело в... Я не могу вам точно сказать, просто прошу принять помощь и все.

0

39

Я села и ответила забрачке через Силу.
-Я прекрасно это понимаю.Я рада,что вы со мной,хоть мы и на разных сторонах,и согласна на вашу помощь.Нам нужно поскорее отправится на Корусант,в Орден Джедаев.Я надеюсь,у вас нет проблем с ними.

Отредактировано Нэвва Даркуотер (2012-10-13 22:05:22)

0

40

Кин с облегчением вздохнула. Диалог заладился, однако были некоторые возражения на этот счет. Она вновь мысленно обратилась к женщине.
- У меня есть другое предложение. Сенатор прилетел сюда, вероятнее всего, тайно. Один. С ним нет охраны. Может имеет смысл открыть огонь по его кораблю, пока он не улетел? Это задержит его. В это время вы вызовете джедаев. Возможно они успеют прибыть вовремя и его сразу здесь и задержат. Думаю, будет достаточно доказательств нашей правоты. Однако, я должна точно знать, что джедаи мне ничего не сделают. Я не хотела бы как-то менять свое положение, если вы понимаете. Проблем, конечно, у меня нету с вами. Надеюсь.

0

41

-Джедаям будет долго сюда лететь.Я предлагаю вызвать джедаев сейчас,а потом уже открывать огонь.А ещё лучше-отпустить их сейчас.Мы успеем ещё их поймать.

Отредактировано Нэвва Даркуотер (2012-10-13 22:53:40)

0

42

Оффтоп

Я отредактировала свой предыдущий пост.

0

43

Кин озадаченно посмотрела на женщину и пожала плечами.
- Отпустить так отпустить... Хм... Значит, на Корусант? Хорошо, но мне нужны гарантии того, что меня не тронут и не лишат свободы. - Кин встала и приказала дроиду, который очень кстати не смог услышать разговор. - Летим на Корусант. Ты знаешь что делать. - Дроид промолчав, что было достаточно странно, двинулся в кабину пилота. Девушка повернулась к женщине, ожидая ответа.

Отредактировано Kinara May (2012-10-13 23:12:54)

0

44

-Летите.

0

45

Офф: так и не поняла, править ли мне свой пост)) Вы, лорд, говорите, что это была обычная речь, Нэвва - что вы общались через Силу) Если она обратилась к Палпатину телепатией , а он ей ответил голосом - тоже странно. Пока оставляю как есть, определяйтесь, если надо будет - поправлю) Исходя из сообщения МИ про Мола делаю вывод, что мы уже на борту.
Только Леккрре хотела что-то спросить у Палпатина, за которым так и шла, как на передатчике Палпатина что-то щелкнуло, и появилась голограмма Дарта Мола.
"Тот самый ситх? Ученик? Хм... Ясно".
- Мне уйти, пока вы будете разговаривать? - вслух спросила Лайра у Палпатина.

0

46

Кин мрачновато посмотрела на джедая. Даже она не давала никаких гарантий. Оставалось лишь вымученно вздохнуть.
- Пока посидите здесь, я вернусь, как только мы попадем в гиперпространство.
Мэй, погруженная в свои мысли, пошла в кабину пилота. Дроид, как и ожидалось, прекрасно справлялся со всем сам. Вот они уже на орбите. Девушка здесь явно не была нужна. Прыжок в гиперпространство... Теперь уж точно не нужна.
- [Замечание] Хозяин, вам не следовало брать джедая с собой. - Кин посмотрела на дроида будто бы отсутствующим взглядом.
- Давно ты стал моим советчиком?
- [Вежливое пояснение] Я лишь предостерегаю вас, это моя задача - не допустить вашей смерти. - Мэй отмахнулась от слов дроида и вернулась к женщине.
- А теперь вы должны рассказать о себе.

---->XS-Свобода
*Я создам тему, там и ответишь.*

0

47

-Я-Нэвва Даркуотер.

0

48

Оффтоп

Мне в этом топике общаться с Палпатином я так понял?

0

49

Оффтоп

Да.

0

50

Господин, ваше задание выполнено, какие приказания будут дальше?

0

51

Оффтоп

Дарт,а не Дартс.Поправьте.

0

52

Оффтоп

Локацию сменить не собираетесь?

0

53

Оффтоп

Нет.То лицо-НПС.А ту миссию предоставьте мне,там и так достаточно дарксайдеров и ловушек.Куда идти-вам решать,но можно попытаться охотится на Нэвву.

0

54

Палпатин направился на корабль... Последовала за ним и Лайра.
"Ну, раз уж решила..."

Смена локации ---> открытый космос, личный кораблик Дарта Сидиуса

0

55

Прошло 11 лет. Идет 22 год ДБЯ

0

56

http://sd.uploads.ru/t/HrLyt.png

0