Ролевая игра по Звёздным Войнам "Далёкая Галактика"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



моя анкета

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1) Скай Конор( прозвище Амазонка)
2) 24 года
3) человек
4) Волосы светлые, не много ниже плеч, глаза ярко зеленые, но когда она разозлится то становятся желтыми как у ситха, атлетического телосложения, носит доспехи черного цевета, плащ с капюшоном, капюшн она редко снимает предпочитая скрывать свое лицо.
5)темный джедай
6) , два световых меча красного цвета, бластер, аптечка в сумке, еда и тому подобное. Не большой но вместительный корабль с 3 лазерными пушками, комлинк, дом родителей на Набу.
7) обман разума
телекинез - выше среднего
скорость - среднее
молнии силы - основное
удушение - начинающий
ярость - начинающий
чтение эмоций - среднее
чтение мыслей - начинающий
толчок, - среднее
рывок - среднее
8) Навыки;
-акробатика
-гибкость
-отличный фехтовальщик, предпочитающий световой меч другим оружиям
-не плохо знает медецину и лечение ран
- пилотирование звездолетов и вождение техники,
- стрельба из всевозможных бластеров, но предпочитает мечи
- бой рукопашный и с со световыми мечами стиль атару и макаши
- навык обращения со всевозможной техникой и ее ремонт
- обращение с компьютером
- минирование/разминирование
-выносливость
- оказание первой помощи и т.д.
9) Краткая биография
Родилась на Набу в обеспеченной семьи дипломатов, уже с младенчества было ясно что она чувствительна к силе но вот когда прибыли джедаи за ней родители отказались ее отдавать. Она жила мирно и спокойно до 10 лет, занималась фехтованием и легкой атлетикой, но вот совсем не интересовалась профессией родителей, она с детства своевольный человек. Но однажды случилось не счастье когда ей было 10 лет она задержалась на тренировке и когда вернулась нащла своих родителей убитыми не известно кем, ее ее овладел гнев и ярость и тут появился кто-то.
-"в тебе сильна сила" - сказал он - "пойдем со мной и я научу тебя владеть силой и ты отомстишь тем кто убил твоих родителей"
Она ушла с мужчиной, они покинули Набу вместе а потом территорию Республики. И так началось ее обучение ситха. За 13 лет она многому научилась у своего учителя, он был требовательным и тренировки были долгими и измеряющимися, но с помощью них она развила свои способности и стала сильной и выносливой. И вот пол года назад она все таки узнала кто убил ее родителей, ее догадка подтвердилась и она была готова к сражению она бросила вызов своему учителю и после сложного изнуряющего поединка она нанесла ему смертельную рану.
-"вы правы учитель я отомстила убийцы своих родителей" - сказала я.
-"а я как и хотел превратил тебя в одного из сильнейших и безжалостных ситхов" - прохрипел он.
-"прощайте учитель" - сказала она и нанесла ему еще удар и он умер.
После смерти учителя она решила вернуться в Республику, какие цели она сейчас преследует не кому не известно.
10) Характер
Характер сложный, жизнь научила ее не кому не доверять, холодный взгляд, стремится к власти, силе и если надо ради достижений своих целей пойдет по головам, жестокая, с сильным характером, привыкла полагаться только на саму себя. Если поставит для себя цель то пойдет до конца, даже если он будет означать конец ей. Считает проявление сострадание и тому подобное слабостью.
Можно упомянуть о:
- упрямство
- найти свое место в этой жизни
11) Тайна - есть младшая сестра, но не известно жива она или нет

Отредактировано Амазонка (2013-03-17 19:38:43)

0

2

Смущает такой разброс способностей. Мой персонаж, по идее, хоть и моложе, но пользуется Силой дольше и имеет куда меньше способностей в Силе. Да и способности делятся на тёмные, светлые и общие. Не гласно, но так принято, я думаю. И лечение как-то не сочетается с молниями, удушением и яростью. Так что либо чего-то одного больше, а другого меньше. Либо всего помаленьку.

0

3

убрала лечение и иссушение, остальные подойдут?

0

4

Думаю, да. Если Мастер - сит, то всё в порядке. Чтобы уж совсем от меня претензий не было - добавьте степень развития способностей. Помните, что тут так же. В 24 года на уровне мастера мало какие способности можно развить. Думаю, можете выбрать одну основную и остальные послабее. Или все в примерно одинаковой степени. Тут уж сами думайте.)

0

5

основное молнии и телекинез, остальное можно послабее, подойдет?

0

6

Думаю, можно молнии за основную поднять. Телекинез - чуть выше среднего и остальные средние или на уровне начинающего. Как вам? Так чтобы очень уж сильного персонажа не делать и было куда развиваться.

0

7

подойдет

0

8

Подойдет такая степень развития способностей?

0

9

Думаю, что вполне приемлимо. Осталось дождаться администраторов.)

0

10

И ещё: по правилу двух может быть только два ситха. У нас и так уже есть три, ( и то, почему, объясняется биографией третьего). Я предлагаю вам взять тёмного джедая - тоже форсьюзера ТС, но к Ордену Ситхов не пренадлежит. И пожалуйста, не забывайте о прописных буквах.

0

11

Мастер Игры написал(а):

И ещё: по правилу двух может быть только два ситха. У нас и так уже есть три, ( и то, почему, объясняется биографией третьего). Я предлагаю вам взять тёмного джедая - тоже форсьюзера ТС, но к Ордену Ситхов не пренадлежит. И пожалуйста, не забывайте о прописных буквах.

хорошо могу быть темным джедаем

0

12

Тогда поправьте.

0

13

исправила, а обучал получается меня темный джедай

0

14

пойдет?

0

15

*все равно не понимает, откуда столько темных в 33 ДБЯ...*
Учитель-то Ваш откуда взялся? Его кто учил?

Но, впрочем, ладно, думаю, не такой уж и существенный момент.
От меня - приняты.

+1

16

Оффтоп

Значит не всем форсьюзерам нравится быть добренькими  :rofl:

0

17

Оффтоп

Так добрыми же не интересно совсем. :3

+1

18

Оффтоп

Кому как.

0

19

Принята.

+1