Ролевая игра по Звёздным Войнам "Далёкая Галактика"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Граф Дуку (моя анкета)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Имя
Граф Дуку
2) Возраст
69 лет
3) Раса
Человек
4) Внешность
Седые (ранее темно-каштановые) волосы, зачесанные назад
Седая борода с усами
Глаза карие
Рост 1,93 метра
Вес 86 кг
Ношу классическую темно-коричневую одежду джедая с черными сапогами.
5) Профессия
Граф/Мастер-Джедай
6) Собственность
Световой меч с искривленной рукоятью голубого (синего) цвета
Огромный замок на планете Серенно, с чудесным огромным садом и бункером (на всякий случай)
Около десятка космических яхт, геноозианского производства
79 Миллиардов кредитов
Дроиды- прислуга
Довольно обширный гардероб и все остальное необходимое настоящему графу.
7) Сила
Толчок, притягивание, обман разума, скорость- высоко.
Лечение- средне
8)Навыки
Отличный фехтовальщик- отлично знаю все стили боя на световых мечах, Макаши в совершенстве
9) Биография
Я родился на планете Серенно в семье одного из графов, и в самом раннем возрасте меня забрали для обучения в Храм джедаев. Первые тринадцать лет своей жизни я, как и все прочие джедаи того времени, обучался у магистра Йоды, а по достижении тринадцатилетнего возраста стал падаваном мастера Тэма Серулиана. Я имел нескольких друзей, в частности юнлинга Лориана Нода и помощника сенатора Бликса Аннона, Иро Иридиана. В дальнейшем преданный ими, Я опасаюсь дружбы и привязанностей.Вскоре Тэм Серулиан стал неспособен обучать меня дальше. За меня взялся сам мастер Йода, отточив мои навыки фехтования. Йода до этого не брал падаванов уже много лет. Так как мастер Серулиан отточил мой разум, Йода же основное внимание уделил на навыки владения световым мечом. Под личным наблюдением Йоды, одним из лучших фехтовальщиков, я стал опытным дуэлянтом. Считалось, что лишь несколько мастеров могли сравняться с умением владения световым оружием со мной. Я стал рыцарем в двадцать с небольшим лет и практически сразу же взял в падаваны Квай-Гона Джинна.Когда Квай-Гон Джинн стал рыцарем, я получил ранг мастера. Впоследствии я взял новую ученицу, Комари Восу. Во время своих миссий я неоднократно подмечаю всё более явную слабость и беспомощность Галактической Республики, поэтому мой уход из Ордена всего лиш вопрос времени.
10) Характер
Я политический идеалист, и неоднократно привлекался для проведения переговоров по всей Галактике, в кризисах вроде Севаркоского обсуждения в 52 ДБЯ. Я отличный философ, оратор, политик, воин, харизматичный лидер, хорошо использую Светлую сторону Силы. Йода считает меня лучшим своим учеником. Я ненавижу негуманоидные расы. Галактику я делю на «Актив» и «Угрозу». Актив представляют полезные мне существа, которых можно использовать для различных целей. В группу угрозы относились все, кого нельзя включить в первую группу. Если я называю кого-то угрозой, то тем выношу этому кому-то смертный приговор.

Отредактировано Count Dooku (2013-08-11 19:51:59)

0

2

Здравствуйте) Добро пожаловать)

Сегодня вечером вычитаю Вашу анкету, и если будут замечания - выложу, но на первый взгляд - все хорошо.
И, предупреждение: игра у нас заморожена до начала сентября, в первых числах планируем рестарт. Надеюсь, Вы дождетесь)

0

3

Извините, А в каком смысле мне понимать слово "игра"?

0

4

Count Dooku
Сейчас, как Вы можете видеть, в игровых разделах полная тишина - никто не пишет сообщений, квесты не идут, ничего не происходит.
С начала сентября планируется запуск ряда новых квестов и рестарт ролевой с начала второго эпизода.

0

5

Замечаний по анкете нет, кроме одного.

Count Dooku написал(а):

Миллиарды кредитов

Точнее? То есть, согласна с тем, что у графа кредитов полно, и все-таки, хотя бы приблизительно сумму надо указать. Чтобы потом не выяснилось, что он купил себе в собственность Корусант вместе с Палпатином х).
На самом деле, можно даже не точную цифру, а "миллиарды кредитов, сумма, достаточная, чтобы купить, например, ..."

0

6

Объясните пожалуйста как играть

0

7

Про кредиты изменил.

0

8

ОбLekkrre
Как играть?

0

9

Count Dooku написал(а):

Как играть?

Когда начнем игру, сделаем квесты. Почитаете, что Вам интересно, запишитесь. Потом, как наберется достаточно участников, квест начнется. И будете писать сообщения, что делал, говорил Ваш персонаж.
Посмотрите вот здесь, как пример, а если здесь трудным кажется - то чуть выше на этой же страничке. У нас и так, и так играют - кто как умеет.

И да, принят.

Во избежание флуда в анкете дальнейшие вопросы - сюда.

0