Ролевая игра по Звёздным Войнам "Далёкая Галактика"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение хода игры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сюда пишем все то, что так хочется писать оффтопом в игровых постах) Комментарии, несогласие с чьими-то действиями или, наоборот, восхищение соигроком :) Все это должно быть здесь!

0

2

Ребят, в Затерянный мир писать не две минуты, так что пост от меня будет только вечером/ ночью :)

Впрочем *админ мод он* все же помнят, что время ожидания игрока у нас в локационке сутки, а в эпизодичке - трое суток. Но лучше такими максимальными сроками не злоупотреблять.

0

3

Оффтоп

Могу ли я присоединиться в игру?

0

4

оффтоп

Я думаю да. Мы сейчас отыгрываем канон, но так как в принципе мы неканоничны, можно обыгрывать по-любому.

0

5

Действие квеста, где Оби-Ван и Эни, перенесено сразу в улицы нижнего города Корусанта, чтобы совсем уж не дробить отыгрыш, и не писать по одному сообщению в локации. Но уж в "апартаментах" происходящему точно не место xD

0

6

И еще-еще...
Я не успеваю написать нормальный пост в "Затерянный мир", а писать отписку не хочется. Либо ждите меня до завтрашнего вечера-ночи, либо могу пропустить вас в очереди вперед, тогда в этом круге напишу прямо перед МИ-постом. Решайте сами)

0

7

//сказано вне роли абсолютно - высказываю мнение как игрок//

Соигроки в "Планете-легенде".
Знаете, что?
Вы великолепны и играть с вами одно удовольствие. Я в восторге от ваших постов! [взломанный сайт]

0

8

Завтра выведу Леккрре и напишу МИ-пост в Затерянный мир. Как МИ квест доведу.
Прошу простить.

0