Ролевая игра по Звёздным Войнам "Далёкая Галактика"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Администрация - игрокам.
Читать всем)

0

2

Учитывая появление большого количества новых игроков, администрация обещает закончить с работами на ролке в сжатые сроки и запустить игру в ночь с 26 на 27 августа, а не в начале сентября, как предполагалось.
Вот! х)

0

3

И да, уважаемые новые игроки!
В ожидании старта игры, чтобы не скучать, приглашаю вас вот сюда:
Арена(неигровая локация)
Чуть позже (сегодня вечером-ночью) откроется и вот этот раздел:
Альтернативные события
На Арене вы можете отыграть бой, не влияющий на сюжет игры (судить могу я), а в Альтернативе - и полноценный квест сделать, также на сюжет влияния не оказывающий.

Договориться о бое, как и о любом другом отыгрыше, можно здесь: Поиск соигрока

Ну и поболтать во флудилке, естественно, тоже не запрещается))

0

4

И это снова я, дорогие участники!)
В связи с участившимися случаями обращения в ЛС и в технические темы с напоминаниями о проверке анкет, хочу напомнить: администрация тоже люди. Мы тоже спим, работаем, общаемся с родными и друзьями... ну и вообще, не 24 часа в сутки за компом))
Как только я появляюсь онлайн - все свои администраторские обязанности я выполняю, то же касается и моих коллег. Про вас не забудут, точно-точно! Мы вас всех любим и ценим))

Кроме того, напоминаю, что твинков (вторых, третьих, десятых) персонажей необходимо согласовывать с администрацией.

0

5

Внимание, уважаемые участники!

В связи с увеличившейся активностью на форуме, вы можете начинать играть самостоятельно. Договориться между собой можно в теме "Поиск соигрока".
Для вас открыты все планеты и все три раздела эпизодической игры. Как оформлять темы в эпизодическом разделе, написано в альтернативке.

Администрация запустит основные квесты, как и написано в шапке, 26 числа. В понедельник вечером.
Удачной игры!

0

6

Игра началась!

Квесты

0

7

Изменилось уведомление о новых ЛС.
Теперь оно находится справа и не мешает прокручивать и переключать страницы.

0

8

Добавлен счетчик символов. Теперь Вы можете видеть, сколько Вы написали :) Ищите его над полем, где пишете сообщение.
Особенно актуально для эпизодического раздела.

0

9

Просто напоминание и уточнение: квесты, которые предлагает администрация, не являются единственным способом играть.
Вы и сами, если хотите, можете найти соигрока и придумать себе сюжет, как в локационной части, так и в эпизодической :)

0

10

Дорогие друзья!
Пожалуйста, не забывайте голосовать за нас на топах!
Это поднимет сайт в рейтинге и приведет новых игроков.

0

11

Нужны помощники!

Ищем:
- Тех, кто сможет писать и вести квесты (не срочно, но все же нужны)
- Рекламщиков! Задачи: просто размещать шаблонную рекламу на других форумах; находить кандидатов на баннерообмен. Нужны срочно.

Обращаться ко мне в личку.

0