Ролевая игра по Звёздным Войнам "Далёкая Галактика"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орбита Набу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Спустя 11 лет...

Темное пространство космоса рядом с орбитой раскрылось перед пятью темными перехватчиками. Те летели с весьма быстрой скоростью.
- Говоришь, вырос здесь, Кейн? - послышался женский голос в радиоэфире.
- Да. Весьма тихая планета. Даже слишком тихая, я бы сказал. - ответил низкий мужской голос.
- Гм... Даже жалко, что мы устроим там переполох. Все ради какой-то безделушки. - послышался другой женский голос, но помоложе.
- Нам за это платят деньги, Зира. Не забыла? - вновь прозвучал первый голос.
- Деньги-деньги-деньги... Пора бы уже и за идею поработать. А то кредиты превратились в самоцель, а не средство для выживания.
- Ха-ха! Не знал, что ты такой одухотворенный и преисполненный моральными ценностями человек... Пардон, тви'лечка. - ответил второй голос.
В радиоэфире послышалось недовольное бурчание девушки. В это время пять перехватчиков вошли в атмосферу планеты.

-------> Набу. Тид

0

2

<----- гиперскачек завершен.
Из гиперпространства вышел перехватчик.Джейк увидил несколько Корвет CR70.http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20100109163142/ru.starwars/images/9/95/Cr70_1.jpg и через несколько секунд они пытались выйти на связь.Джейк ответил Прошу дать разрешение сесть в космопортКапитанЗачем перехватчику заходить в наш космопорт?ДжейкУ меня полетел гипер драйв я еле дотенул до вашей планеты я сразу поченю его и уличу.Капитанхорошо посадка разрешенаДжейк начал посадку в космопрте в городе тид.
--------> Тид

0

3

Джейк вылетая с плонеты знал что себя надо подлотать.Он вспомнил что на татуине его дом и друг который давно его просит спомощью голакрона ожевить армию дроидов.Джейк понял что настало время помоч себе и ему Джейк быстро ввел кординаты татуина комьпютер прощил выход на световую скорость и корабель отправился на татуин.Пока корабель был на световой скоросте джейк пошел в спальню открыл тайник достал оба галакрона один убрал,а во второй вставил ключ.Одна полоска из трех загорелась красным цветом.Джейк осозновал что нужно еще два ключа найти и для этого ему понадабеться дроиды которых он недолюбливает.Корабель вышел в космос татуина.

--------> орбита татуина

0