Ролевая игра по Звёздным Войнам "Далёкая Галактика"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мусье Ликонг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя.
Мусье Ликонг (некоторые друзья его в шутку называют муськой)

2) Возраст
25 лет

3) Раса
Человек

4) Высокий паренек ростом 1,75 крепкого телосложения.
Одет: сверху плотный защитный панцирь, на руках надеты металлические перчатки, которые полностью защищают руки до локтя, снизу матерчатые брюки с металлической защитой на коленях, чуть выше на обеих ногах чуть выше коленной чашечки обвязки на которых крепится кобура для бластера.
На лице у него защитная маска позволяющая дышать во время пустынных бурь, конечно выдержать долгое время он в ней не сможет но дойти до места где он может переждать её это запросто. На одном глазу у него повязка, во время одного из заданий он потерял глаз при загадочных обстоятельствах, и на его место он поставил имплантант позволяющий работать ему вместо глаза а так же он заменяет ему бинокль, прибор ночного видения, и тепловизор. Всегда ходит в плаще с капюшоном под которым у него спрятан клинок. Он сделан из очень легкого но крепкого материала.

5)Нейтрал, Наемник-контрабандист

6) Оружие, инвентарь и собственность

- Два бластера которые находятся в кобурах и на подвязках на ногах
- Два металлических ножа находящиеся на выкидных механизмах в металлических перчатках
- клинок
- Комплинк
- Имплантант - прибор заменяющий ему его потерянный глаз, прибор ночного видения, тепловизор.
- Метательные ножи
- Звездолета у Ликонга нет, но он мечтает, что когда-нибудь сможет купить его

7) Силы и степень их развития: нет

8) Навыки

- Средне управляет звездолетом, до пилота профессионала ему далеко. Он научился взлетать и летать на нем но никто его не учил как правильно можно посадить звездолет, и именно поэтому при каждом новом перелете с одной планеты на другую он предпочитает либо пробраться в грузовой шлюз и так сказать "зайцем" пролететь (что откровенно говоря бывает частенько), и только изредка он оплачивает стоимость полета.

- Хорошее владение стрельбы с обеих рук, так сказать стрельба по-македонски

- Его прошлый учитель научил его как правильно допрашивать и теперь он с вероятность 95% может допросить и разузнать всю необходимую информацию.

- Метание клинков

9) Краткая биография
Ликонг родился и вырос одной из далеких планет не входивших в Республику, его родители были обычные люди, не обладавшие ни какой силой и даже не было намеков на то что она когда нибудь у них проявится. Отец работал на мусороперерабатывающей фабрике, мать была домохозяйкой. Ликогн был необычным ребенком слегка запертым в себе, со своими светрниками он контактировал плохо, но у него был один друг который всегда поддерживал его. Шли годы Ликогн заканчивал институт и тут случилось то что изменило его жизнь навсегда.

ЭПИЗОЛ ИЗ ЖИЗНИ.

Одним поздним вечером его отец не вернулся, заволновавшись что с отцом что т ослучилсоь он пошел искать его. Ликонг сначала пошел проверить его на работе, иногда отец задерживался но он сообщал об этом. Прийдя к нему на работу он узнал что ег оотец ушел очень давно, он отпроился пораньше сказав что он хочет сделать сюприз своему сыну. Ведь близился его день рожденье. И ушел по направлению к рынку. Прийдя на рынок он обнаружил что все уже давно закрыто. По дороге домой Ликонг зашел еще к парочке знакомых его отца, но никто его не видел.
С надеждой что с отцом все в порядке он приближался к дому как вдруг он увидел как в ночи в той стороне где находился его дом очень очень ярко светится ярко красным цветом и пахнет гарью и слышатся голоса и крики. Ускорив шаг Ликонг молился о том чтобы это был н еего дом, но он ошибался. Прибежав он увидел что полыхает целый квартал, он начал судорожно бегать и искат ьсвою маму в надежде на т очт оона успела выбежать из дому. Но все был отщетно пожар был потушен но никто в этмо пожаре не уцелел. Ликонг был в шоке как и кто мог сделат ьтакое? Кто мог разлучить его с семьей? На следущее утро он начал распрашиват ьвсех кт омог видеть хоть, что-то произошедшее этой ночью. Отчаившись что он не найдет поджигателей Ликонг пошел в каньон находившийся неадалеко от его поселения. Прийдя туда он стал на самом краю обрыва в голове у него были только одни мысли "Почему я? Что я такого сделал? Кто это мог быть?". Немного успокоившись Ликонг отошел от обрыва но ту о нуслашл голос который снова прозвучал в его головеЯ знаю кто убил твою семью. Иди на ой зов. Иди ко мне. Ликонг начал резко оборачиваться и оглядыватсья по сторонам как будто искал кого то.

Кто ты? Где ты?  - кричал Ликонг
Я твой друг, иди на мой голос и ты найдеш меня - отвечал голос
Если ты друг т опочему я тебя не вижу? Как ты пробрался ко мне в голову?
Просто доверься мне и иди, иди ко мне я буду вести тебя и приведу тебя к тем кто убил твою семью - продолжал говорить голос

Ликонга как будто бы подменили и он увереным шагом пошел в сторону города. Голос постоянно шептал ему и он следовал на его зов. Ликонг пришел на один из заброшенных складов и услышал посторонние голоса. Тихо пробравшись внутрь склада о нувидел как группа каких то непонятных мужчин говорила о како м то доме и добычи. Подобравшись поближе он услышал:

Да, хорошо мы сегодня покутили. Целый квартал сожгли и сколько добычи, а помнишь та бабенка которая сопротивлялась? Ну да которая еще кричала сынок ты где. Ха-ха-ха, ну и имечко конечно у этого сынка, Лихан или Лихон.

Ликонга тут же охватила злость, он начал обдумывать что же делать. Оглядевшись вокруг он увидел стальной прут, и кирпич. Вооржившись этими двумя предметами он аккуратно вышел из своего укрытия подошел к этой группе.

Меня зовут Ликонг, твари. И вы ответите за то что вы сделали с моей семьей - громко сказал Ликонг

Больше о нничего не помнил. Его злость затуманиал его разум. Все было как будто покрыто пеленой. Остановившись чтоыб перевести дух Ликонг увидел что все те кто минуту назад сидел перед ним, уже истекали кровью или просто были мертвы. Один из выживших, забился между двух контейнеров и с ужасом смотерл на него. Что то приговаривая. Вся одежда и руки ликонга были в крови. И тут Ликонг почувствовал резкую боль в области левого глаза. Ухватившись рукой за него он обнаружил что отуда сочится приличная струйка крови и он начинает быстр отерять зрение. Прикрывая лицо он на ощупь вышел на улицу и потерял сознание. Очнулся он в каком то непоянтном помещении, вокруг него ходили люди, и инопланетяне говорившие на его родном языке.

Не бойся неперь ты с нами, в полной безопасности - раздался голос

Поверунв голову Ликонг увидел своего преданного друга, с которым они были знакомы с детства

Минарис привет, а где я?
Ты на базе наёмников
Где? Каких наемников? Ты о чем?
Я не хотел тебе ничег оворить, но я так и не закончил колледж, я нашел работу которая очень интересна и хорошо оплачивается. Я видел тебя в ангаре икак ты разделался с этими парнями. Да, им досталось хорошо. Но это не они убили твоих родителей, они только исполнители.
Тоесть ты хочешь сказать, что настоящий убийца на свободе?
Да, именно так Ликонг именно так.
Минарис, прошу помоги мне. Я дожен найт ии отомстить за родителей
Всему свое врмея друг мой. А сейчас отдыхай. Добро пожаловать к наймникам друг мой
От МИ: В общем, по вине наемников, Ликонг потерял семью. Он отомстил исполнителям, но заказчики остались в живых, и ради мести он примкнул к наемникам.

Ликонг даже и не подозревал что он попал в одну из самых известных групировок галактики наемников. Но он знал одно он жив и должен найти и томстить за родителей и ничто не должн оего отомстить. Он начал обучаться у одного из лучших наемников. Так же он узнал что его друг тоже лишился семьи так же как он. Они поклялись что вместе найдут тех кто лишил их родителей.

10) Характер
Ликонг очень жесткий человек, у него есть одна цель в жизни найти убийцу и отмотить за своих родителей. Он готов на все лишь бы узнать то что ему нужно. Если дело заходит о каком либо задании либо о информации о его родителях он не будет сидеть сложа руки, а будет сразу же действовать. Точен и расчетлив, свою жертву он может выжидать часами. Стальные нервы и жестки характер. Очень податлив и склонен ко злу во всех его проявлениях. Его очень легко переманить на свою сторону особено если пожертвовать ему щедрую сумму денег. Предан своему делу не смотря на его цель в жизни. Немного алчен, считает что лишними деньги ни когда не бывают.

11) Тайна - не обязательно.

Отредактировано Мусье Ликонг (2012-09-22 12:02:48)

0

2

Я перенес полностью анкету со старого форума. Здесь бы интерфейс доработать с жирным шрифтом выделение и вес остальным)))). Ребята я сс в ами еще Анкету Дарта Мола перенесу или может посоветуете лучше прсото темного джедая сделать?:)

0

3

Добро пожаловать! И Дарта Мола тащи! :)
От меня - принят. Жди МИ :)
Весь интерфейс в процессе доработки, все будет.

+1

4

Океюшки жду, а МИ уже почаще будет заходить? Ми тот же?:))))) Придется тогда навернео переписывать квесты там поуходили мои любимцы))))

0

5

Принят.

0