Ролевая игра по Звёздным Войнам "Далёкая Галактика"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Космопорт Корусанта

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s1.uploads.ru/GeN1F.jpg
Один из многих космопортов Корусанта.Место прибытия и отбытия кораблей.

0

2

"Почему в самый не подходящий момент, воспоминания так и лезут в мою голову!".
Эльмина была чем-то расстроена и опечалена. Ей в этот момент хотелось вернуться обратно домой, что-то ее звало туда, от куда она уехала весьма быстро, что-то не давало ей покоя в течении всей недели. Тяжелый вздох из ее уст, волосы, которые из-за дуновения ветра стали лезть ей в лицо, все было не так,как ей хотелось.
Уйти.Скрыться.Исчезнуть. Но что ей это даст? Она запомнила слова отца:" только ты создаешь свою судьбу, только ты, никто другой, ты все сможешь, если будешь трезво оценивать сложившуюся ситуацию". И в данный момент, она размышляла, правильно ли поступила, правильно ли вела себя с забрачкой и вообще, все ли она сделала так, как нужно было? Волнение охватило ее. Каждый раз, когда она уезжала, что-то ее удерживало и что-то мешало ей полностью насладиться поездкой.
"К черту интуицию, она как всегда меня обманывает" . Но "как всегда" в этом предложении было лишнее. Ее интуиция обманывала редко, всегда, заковыристо, ее предупреждала. а то, что она не могла ее расшифровать, были лишь ее проблемы.
Впереди она заметила падавана. Юного мальчугана, который дразнил малышню , которая столпилась возле него.
"Вот, как раз он мне и нужен". Натянув капюшон на лицо, девушка подошла к кучке малышни.
Передать сообщение юнцу не составляло особого труда :" Ты передашь мастеру Даркуоттер, что странная забрачка скоро сама найдет её, про меня ни слово".
И успешно ушла от них, пока те переваривали информацию. Заметив, не большой грузовой корабль, на трапе которого и стояла та самая забрачка. Эльмина помахала ей рукой,а та,лишь, указала жестом чтоб она зашла внутрь, что и было сделано, хоть ей и было не приятно и да же, как-то не удобно что ли. Считала, что она слегка так навязывается к существу, которого знает весьма  мало.

--->Далее корабль.

Отредактировано Elhemina (2012-11-29 11:21:19)

0

3

из: Храм джедаев

- Ну что, Лин, что ты думаешь обо всем этом? - здесь разговаривать было куда удобнее, чем в Храме. - Мне вот, например, кажется странным, что нам не дали всей информации... Или, что Орден стал доверять каким-то левыи информаторам. Впрочем... Это наша работа, пойти и проверить по приказу Совета, что им там нужно, так?
Как и все забраки, Колар был не склонен к рассуждениям - если уж он кого-то признавал главным над собой, то подчинялся беспрекословно и приказов не обсуждал. А Совет он безусловно признавал главным.
А еще... Он был в замечательном расположении духа. Потому что меч на поясе, рядом - проверенная боевая подруга, ну и просто... Хатты заберите, это же все было весьма интересно... Если вдуматься. Так он и спросил Лин.
- А еще... ты не находишь, что на самом деле, все это жутко интересно?

Отредактировано Аген Колар (2012-12-01 22:24:55)

0

4

-Это действительно странно.И интересно,что из этого выйдет.-согласилась Лин.-По-моему нам на вот этот корабль.-она показала на небольшое,но тем не менее оснащённове пушками судно."Интересно,зачем нам выдали корабль с пушками?Неужели возможны перестрелки между кораблями?"

0

5

- Странно, опять же, - заметил вслух Аген. - Лин, ты умеешь стрелять из корабельных орудий? Я  - очень и очень приблизительно. И в любом случае, атаковать базу мы с такого транспорта просто не сможем. Но, действительно, пойдем.
Да, корабль был действительно тот, что им был нужен. Стандартный двухместный истребитель, такой, какой Орден выделял всегда.
- Как у тебя с пилотированием?
"Ненавижу взлетать и садиться на Корусанте, и никогда не признаюсь, но могу посбивать тут каждый второй подлетающий корабль. Случайно, конечно".

0

6

-Стрелять я умею,приходилось.-Лаа зашла в кабину и села за место пилота.-Что же касается пилотирования,то раз я ещё жива,значит нормально.-Лин улыбнулась.

0

7

- Вот и хорошо. Сама пилотируешь? - Забрак кивнул, с уважением. Вот не давалось ему управление кораблями, и все тут... Нет, скорее всего, используя Силу, он бы взлетел и сел благополучно, но рисковать не хотелось.
Поэтому он доверил девушке штурвал и сел сам рядом с ней.

Смена локации: джедайский истребитель

0

8

Смена локации:джедайский истребитель

0

9

Лин вышла из истребителя, везя с собой тележку с родианцем, у которого всё ещё был накинут капюшон. Игнорируя косые взгляды прохожих, она сказала:
- Наконец - то почти дома.

0

10

- Ага, - ответил Аген. "Ненадолго. Но перерывы да, радуют".
- У тебя ведь не было желания прогуляться вот с этим, - кивок в сторону тележки, - пешком, верно? - Забрак взял комлинк, запрашивая аэрокар из Храма. Ну там, такой, какой полагается, чтобы перевозить типчиков вроде этого родианца. Правда, Колар не мог решить, что подойдет больше - отсек с медоборудованием или аэрокар с решетками, вроде тех, что КорБез использует... Так что просто в трех словах обрисовал ситуацию тому, кто там в Храме ответил.
"Джедаи = гуманность", или, по крайней мере, так считалось - и прилетел к ним кар с медотсеком, куда родианца и затолкнули. Сам же Аген сел на одно из пассажирских сидений, подождал, пока сядет и Лин.

----> Храм Джедаев

0

11

Отдав родианца в руки медицинскому дроиду, Лин села в пассажирское кресло рядом с Агеном.
Смена локации: Храм Джедаев

0

12

Прошло 11 лет. Идет 22 год ДБЯ

0

13

Альма молча смотрела на суету Корусантского космопорта. Планета-город никогда ей не нравилась.
"Наверное здесь будет больше прибыли" - подумала она и пошла в сторону кантины.

0

14

Граф с надвинутым на лицо капюшоном шел по улицам Корусанта. Переговоры с Ганреем и Дартом Сидиусом кончились. Теперь же дуку шел и смотрел на этих плебеев, которые суетились и копошились вокруг. И тут он заметил девушку идущую в сторону кантины. Судя по всему - охотник за головами. Такие нужны были графу. Он двинулся за ней.

0