Ролевая игра по Звёздным Войнам "Далёкая Галактика"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эльмина Искариот

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя:Эльмина Искариот (чаще всего зовут ее Эль)
2) Возраст: 21 год
3) Раса:человек
4) Внешность:  Нельзя сказать, что Эль чем-то похожа на других человеческих особей. В ее внешности всегда выделялись волосы и глаза. Волосы были от рождения черного цвета с синими прядями, а глаза - нежно-голубыми. Ее пухлые губки и улыбка порой умиляли всех вокруг." Эдакая девчонка переросток"- эти слова можно иногда было услышать от людей, хорошо знавших ее. Средний рост, хрупкое телосложение, красивые формы, но при этом она тщательно пыталась скрыть свое милое личико и свое тельце под черной бархатистой мантией, с глубоким капюшоном.Под нее она одевалась так,как ей было удобно.
На запястье левой руки располагается татуировка:" Mеmento Mori".
На правой руке располагается браслетик.
http://s2.uploads.ru/t/czAeE.jpg
5) Профессия : темный джедай
6) Оружие, инвентарь и собственность:
- На планете Набу остался ей в наследство, от ее родных, красивый загородный дом , рядом с которым протекала речка и Истребитель V-19.
- световой меч с голубоватым оттенком (длиннее чем обычно)
- большое кол-во маленьких ножей.
- мешочки с ядами
- мины
7) Силы и степень их развития:
- Предвидение (средне)
- Гипноз ( хорошо)
- Силовой прыжок(хорошо)
- Ускорение (средне)
- Силовой толчок (средне)
-Силовое притягивание (средне)
-Силовая манипуляция( средне)
- Лечение силой (средне)
8) Навыки:
- овладела навыками 4 формами боя на световых мечах
-пилотирование звездолетов
- вождение техники
- рукопашный бой
- минирование и разминирование
- травы: лечение и яды.
Есть и второстепенные, о них можно будет узнать во время игры.
9) Краткая биография:
Для меня, моим родным местечком, где я могу отдохнуть и  наслаждаться свежим лесным воздухом, была лишь планета Набу. Детство запомнилось именно здесь и именно здесь меня забрали в Храм Джедаев, позднее здесь же арестовали моих родителей .
Жизнь в Храме до поры до времени мне казалась на столько чудесной, что я чуть ли не поклонялась своим учителям, делая их в своих глазах чуть ли не Богами, хотела быть на них похожими, из-за чего и старалась , чтоб им еще больше понравиться. Но когда этого было не достаточно, я начинала пакостить, еще с такими невинными глазками любила к ним подходить, что они сразу понимали, что я что-то натворила. Улыбка у меня была именно до ушей, от чего ровесники меня любили обзывать, из-за чего у нас и были драки, после которых мы ходили все в синяках.
Веселое было время, пока в один прекрасный момент я не узнала, что существует еще некая темная сила, которая дает больше возможностей , и я стала пропадать в библиотеке. Но чем больше я читала, тем больше понимала, что мое понимание мира совершенно разное, чем у джедаев или ситов. Все они в какой-то степени жаждали власти над миром, только джедаи- мирным путем, а ситы- кровопролитными войнами. Оба были завоевателями, и мне это совсем не нравилось, я считала и считаю, что истинные сторонники силы, должны появляться лишь в тот момент, когда это не обходимо, пытаясь решить какой – либо конфликт мирным путем, без войн и разрушений. 
Никогда не любила – слово «война», столько боли и ненависти заключена в ней. Так же я не разделяла взгляды джедаев, что нужно обучать каждого, кто способен к силе, я была против этого и считаю, что только избранные должны обучаться светлой или темной стороне, все должно быть в равенстве, никто не имеет права запрещать существу в выборе сторон. Я считаю, что и темные могут урегулировать конфликты внутри государства или внутри всей Вселенной. Здесь не должно быть никаких границ различий между добром и злом, светом и тьмой, Адом и Раем. Все мы созданы из одной плоти и выживает в этом мире сильнейший.
Это я поняла, может быть слишком рано, а может быть наоборот - слишком поздно. Но факт остается фактом, и я стала дожидаться того самого момента когда смогу свалить из этого Корусканта. И стала все больше задумываться об учителе, о темном учителе. А учитель явно должен был быть ситом, и это мне совершенно не нравилось, ни сама идея, ни то, что мне придется преклоняться перед каким-нибудь сумасшедшим, от чего лишь становилось плохо и подташнивало, выраженная аллергия на психопатов. И все же мне нужно было в начале найти единомышленников или единомышленника, так  было бы легче в обучении и познании сил.
10) Характер:
Жизненная позиция описана в биографии.
Я бываю разной: доброй, отзывчивой, милой, но некоторые индивидуумы меня угнетают своей тупостью и незнания мира, что их хочется просто взять и убить, нечего пополнять этот мир такими идиотами, от них нужно избавляться и, чем быстрее, тем лучше.
Не люблю спорить, люблю когда все делается по моему, как  я сказала, так и должно быть, может быть поэтому я все никак не могла найти друзей, но я не считаю это плохим качеством, у каждого должна быть своя точка зрения, которую не возможно переделать. Она либо есть, либо ее нету, третьего не дано.
Мечты, желания, фантазии у всех они есть, и у меня в том числе. Я за то что бы во всем Мире был Мир, без войн, без разрушений, без катастроф, без рабства, чтоб существа были добрыми и любили друг друга. Больше смахивает на какой-то слишком правильный мир, но все же, хочется чуточку, чтоб существа стали добрее ко всем. Несли свою любовь на своих руках.
Как ни странно боюсь высоты и пауков (мерзопакостные такие твари).

11) вся тайна заключена в маленьком браслетике, на правой руке, эдакая семейная реликвия, лишь темные силы могут его открыть. В нем заключена тайна ее семьи, пока которую она не может узнать.
(более подробно напишу Lekkrre в личку)

Отредактировано Elhemina (2012-10-25 14:34:45)

0

2

От меня - принята . Если у МИ будут вопросы, думаю, можно исправить по ходу дела. Добро пожаловать в игру)

Отредактировано Lekkrre (2012-10-25 14:39:31)

0

3

Принята.

0