Ролевая игра по Звёздным Войнам "Далёкая Галактика"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об отсутствии

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здесь говорим,кто когда будет отсутствовать,когда может играть,когда-нет.

0

2

Я пока поотсутствую. Заходить может и буду, но играть - пока нет

0

3

Леккрре вернулась, просит прощения за отсутствие (так сложилось), обещает больше не исчезать, и сейчас начнет разбираться со всем и всеми))

0

4

Так, ребята. Такие вот дела.
Я вынуждена сняться с обеих ролей, и с должности МИ-модератора, тоже. К сожалению, катастрофически не хватает времени. Леккрре можете удалить, с Коларом поступите по вашему усмотрению - либо удаляйте, не такой важный персонаж, либо в "нам нужны".
В качестве нового МИ-модератора предлагаю Кинару.  Она хороший игрок и много времени проводит на форуме. Я в ней уверена.
Вообще же, это решение далось мне не сразу и не просто. Но я вижу, что выполнять свои обязанности у меня не получается. Мне жаль вас оставлять... Надеюсь, что ругаться на меня не будете. В конце концов, я пришла на мертвый проект, и не без моих усилий он превратился во вполне играбельный. Как минимум, 6 готовых играть людей... Надеюсь, не попортите все) Не забывайте рекламить, это полезно.

Ну и... Как говорил Палпатин, чью анкету я с радостью вижу сегодня на форуме, "я буду следить за вашими успехами". То есть, периодически заходить гостем и проверять, как вы тут.
Ладно... Буду скучать. Давайте, и да пребудет со всеми Сила)

0

5

жаль)

0

6

Lekkrre
как жаль:((((((((((((((((((((((((что ты нас покидаешь:(((((

0

7

Удачи тебе. Жаль, что уходишь.  :pained:

0

8

Жаль.

0

9

Прошу прощения за долгое отсутствие.Теперь уже свободного времени будет побольше.

0

10

Это здорово, а вот я, вероятнее всего, буду пропадать. Новогодняя суета, сами понимаете.

0

11

Ну-с, ребяты, всем пока. Жаль, конечно, бросать, все же когда-то была далеко не последним игроком, но те времена, увы, прошли, эх, где ты смешной укуренный ситх с плантациями чудо-травы на пол-Галактики..?, ролка изменилась до неузнаваемости, старые игроки ушли, поприходили новые, а у меня что-то интерес пропал. Впорчем, поуходила я вообще-то со всех ролок... Так что всем удачи, не забрасывайте этот проект, буду вас периодически навещать)) Моих персонажей можете удалять, можете в акции запихнуть, вдруг кто возьмет даром) Ну все, всем пока и удачи!))

0

12

Пропаду на пару дней, работаю на одним проектиком. )

0

13

Ладно, только не исчезай)

0

14

Слегка закопалась с работой. В качестве рекламщицы и админа - только в субботу, вечером сегодня отыграю за Колара. Сорри за простой.
Если "горит", можете его с собой там как НПС потаскать.

0

15

Вообще Колар, как джентльмен должен помочь дамам нести бренное тело моего персонажа)))

0

16

Юэн Дрей написал(а):

Вообще Колар, как джентльмен должен помочь дамам нести бренное тело моего персонажа)))

Ну вот и напишите, что он это сделал Х)
Таскать как НПС - я имела в виду, что можете сами в рамках разумного решить и написать, что персонаж сделал.
PS все. Зарылась окончательно %) Ура, завтра выходные - подключусь ко всему))

0

17

Пардон, но у меня завалы в универе, поэтому ближайшую неделю заходить буду мало.
Поэтому введение системы-рпг растягивается(
К выходным попытаюсь закончить)

0

18

Юэн Дрей
Случается. Возвращайтесь, ждем!)

0

19

Ждем. Удачи!)

0

20

Буду в активном режиме сегодня вечером (выходные))) Аген Колар - тоже

0

21

Харада, прошу прощения... Буду сегодня ближе к ночи, отпишусь.

0

22

Собственно, об отсутствии)) Сегодня ближе к ночи вернусь всеми тремями персонажами))

0

23

В общем, дело такое. Я тут постоянно то не в городе, то вообще нет времени... Играть могла бы (а игры все равно нет), но как админ - беру пока, так сказать, отпуск. Извините... :/ Вернусь в полном объеме как только, так сразу.

0

24

Всем привет! Мне жутко стыдно, что я пропал почти на два месяца никого не предупредив, но были технические проблемы(
В общем, я постепенно вовзращаюсь. Судя по всему Систему, так еще нормально и не реализовали. Надо закончить ее. К тому же я начну кв по голокрону. Вроде его еще не начинали. И да, народ, не забываем голосовать! Мы очень низко опустились в топах, от того и малый прилив народа.
P. S.: И да, рад всех видеть)

0

25

С завтрашнего дня до вечера воскресенья - только с телефона. Так что административных функций не выполняю, только читаю и сужу бой на арене, если Йода с Дуку соберутся что-нибудь писать :)
Со всеми административными делами обращайтесь к игроку Юэн Дрей.

0

26

Если что, обращайтесь ко мне посредством ЛС. А пока напоминаю, что основная игра начнется с числа 26, (имеется в виду канон. сюжет). Дополнительные квесты, мы будем создавать также примерно к тем числам, а может и раньше. Как бы там ни было, если у вас есть задумки, вы можете предлагать свои квесты, или сразу искать соигрока для отыгрыша в теме "Поиск соигрока".

0

27

Не выходит на связь Дуку что-то

0

28

Пришлось отсутствовать чуть дольше, чем думала, но я вернулась и включаюсь в форумские дела)

0

29

Снова я.
Извините за тормоза, начало учебного года съело меня. Сегодня вечером отпишусь, где должна)

0

30

Я буду отцуцтвовать с 5 до 7 или 8 числа с связи отключением интернета.

0