Ролевая игра по Звёздным Войнам "Далёкая Галактика"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кос Палпатин/Дарт Сидиус

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя. Кос Палпатин/Дарт Сидиус
2) Возраст49 лет
3) Расачеловек
4) Внешность
-Цвет глаз - голубой
-Цвет волос - благородная седина, небольшие залысины
-Телосложение - среднее
-Стиль одежды - аристократический, как и подобает будущему Императору всей Галактики. Предпочтение - черное с серебром, просторная.
5) Профессия Владыка Ситов/сенатор планеты Набу
6) Оружие, инвентарь и собственность
Световой красный меч,а остальное,то, что и полагается иметь Сенатору и Императору.
7)классические ситско-джедайские (предвидение, экстрасенсорика, гипноз, телекинез и пр.), плюс молнии и маскировка в Силе, а также ситская алхимия
-Увлечение: политика и алхимия.
8) Навыки
-пилотирование,
-стрельба,
-рукопашный бой,
-освоил все формы боя на световых мечах,
- умеет прекрасно пользоваться компьютером,
- и пр.
9) Краткая биография
О молодости Палпатина известно совсем мало: он родился в городе Тиид на планете Набу в одиннадцатый день восьмого месяца 82-го года до явинской битвы. Позже он несколько раз баллотировался на государственные должности, но всякий раз терпел поражения, пока в 52 до я. б. его не выбрали представителем сектора Чоммель в Галактический сенат после загадочного убийства предыдущего сенатора, Видара Кима. (Неизвестно, участвовал ли Палпатин в подготовке убийства)
Не менее важна и тайная жизнь Палпатина. Будучи владыкой ситхов, Дартом Сидиусом, предположительно учеником Дарта Плэгиуса, он хладнокровно убил своего учителя, пока тот спал. Бытует мнение, что в дальнейшем он сам много позже использовал величайшее достижение Плэгиуса — живое существо, созданное с помощью Силы и обладающее великим могуществом. Через некоторое время после убийства Плэгиуса (данные не точны, возможно, это произошло до убийства, но в таком случае это идёт вразрез с законом Дарта Бэйна, согласно которому одновременно может существовать только два ситха) Сидиус взял себе первого ученика-забрака, дав ему имя Дарта Мола. Сидиус сам вырастил и воспитал его суровым, дисциплинированным воином.
10) Характер
Амбициозен и скрытен, хитер и расчетлив, всегда имеет более одного запасного плана, прекрасный актер и непревзойденный манипулятор, хладнокровен и без сожаления разменивает свои пешки. При этом в общении обаятелен, умеет держать оптимальную дистанцию, так что малейшее приближение к себе человек воспринимает как величайшую честь. Решителен, хоть и предельно осторожен.
11) Тайна Является Императором Галактики.

0

2

Сначала аккаунт новый создайте за Палпатина.Ну в основном у меня претензий нет,а вообще у меня вопрос:сможете ли вы играть одновременно персонажами двух сторон(ну не совсем двух,но всё же персонажей-противников),при этом сохраняя характеры?Просто порой играя за обе стороны,игрок может непроизвольно всячески помогать персонажу,чья сторона ему больше по душе,и занижать способности второго.

0

3

Мастер Игры
хорошо,сейчас создам 2 аккаунт, и буду с другого браузера сидеть:)
ну за моими плечами большое количества ролевых игр, и я не буду  помогать персонажу Эльмине:)

0

4

Лучше всего ответить пока Дарту Молу.Он уже почти два месяца ответа ждёт.

0

5

где ему ответить-то?ОО

0