Ролевая игра по Звёздным Войнам "Далёкая Галактика"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



C3P6DX

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: С3-Р6DX
Тип: Боевой модифицированный дроид серии С3-РХ
Рост: 165см
Вес: 168 кг.
Возраст: неизвестен
Раса: дроид
Внешность: Стандартная внешняя оболочка дроида серии С3-РХ серого цвета

http://linkme.ufanet.ru/images/c1c95ae39077c5d9ff14a49dbf8e2caf.png

Тип: перепрограммированный модифицированный протокольный дроид
Модель: Assasin droid : Cybot Galactica Modifficed Protocol/ Assasin droid C3-PX
Описание: гуманоидное тело (две руки).

Особенность персонажа: АА1 модифицированный мозг со встроенным вербомодулем. Возможность подзарядки расщеплением алкоголя.

Дроид является модифицированной моделью выполненной под заказ. Оборудование составляет:
- два бластерных порта с установленными штатными бластерами;
- набор сенсоров;
- коммуникационный модуль с расширением на три миллиона языков;
- унифицированный манипулятор для ремонтных работ;
- вокабулятор;
- блок расщепления алкоголя (временно неисправен по причине отсутствия программной поддержки, емкость бака 3 литра), конструкция расщепителя очень специфична, и не всякий механик возьмется починить его. Поскольку он устанавливался дополнительно и конструкцией серийного дроида не был предусмотрен, о его возможной совместимости и надежности работы ничего неизвестно;

Также модифицированно его программное обеспечение.

Навыки:
Матрица личности: продвинутая самообучающаяся
Способность к апгрейду программного и аппаратного обеспечения
Вшитое на программном уровне отвращение к органическим существам...

Предистория:
system log

>>BootBlock v.  3.12
>>Starting  Loader…….
>>ПРИМЕНЕНИЕ КОДОВОЙ СТРАНИЦЫ… УСПЕШНО
>> СТАТУС: ПЕРЕЗАГРУЗКА
>> ТЕСТИРОВАНИЕ СИСТЕМНОЙ ПАМЯТИ: ОК
>> ТЕСТИРОВАНИЕ ПРОЦЕССОРНОГО ЯДРА: ОК
>> ТЕСТИРОВАНИЕ МОТОРНЫХ ФУНКЦИЙ: ОШИБКА
>> ПОИСК НЕИСПРАВНОСТИ......
>> ВНИМАНИЕ! НЕТ ДОСТУПА К НИЖНИМ СЕРВОПРИВОДАМ ИЛИ УСТРОЙСТВО ПОВРЕЖДЕНО!
>> ПРОДОЛЖИТЬ ТЕСТИРОВАНИЕ? ДА
>> ТЕСТИРОВАНИЕ БОЕВОГО ПРОТОКОЛА: ОШИБКА!
>> ПОИСК НЕИСПРАВНОСТИ......
>> ВНИМАНИЕ! ПОВРЕЖДЕНА БАЗА ДАННЫХ БОЕВОГО ОБОРУДОВАНИЯ!
>> ПРОИЗВЕСТИ ПЕРЕИНДЕКСАЦИЮ? ДА
>> ОБНАРУЖЕНО НОВОЕ УСТРОЙСТВО! ПРОИЗВЕСТИ ПОИСК ДРАЙВЕРА? ДА
>> ОБНАРУЖЕН ДРАЙВЕР УСТРОЙСТВА ПАЯЛЬНИК/РЕЗЕЦ, УСТАНОВИТЬ? ДА
>> УСТРОЙСТВО УСТАНОВЛЕНО И ГОТОВО К РАБОТЕ
>> ОБНАРУЖЕНО НОВОЕ УСТРОЙСТВО! ПРОИЗВЕСТИ ПОИСК ДРАЙВЕРА? ДА
>> ОБНАРУЖЕН ДРАЙВЕР УСТРОЙСТВА СЕНСОРМЕГАПАК, УСТАНОВИТЬ? ДА
>> УСТРОЙСТВО УСТАНОВЛЕНО И ГОТОВО К РАБОТЕ
>> ОБНАРУЖЕНО НОВОЕ УСТРОЙСТВО! ПРОИЗВЕСТИ ПОИСК ДРАЙВЕРА? ДА
>> ОБНАРУЖЕН ДРАЙВЕР УСТРОЙСТВА ДВОЙНОЙ ИЗЛУЧАТЕЛЬ ВЕРХНИХ МАНИПУЛЯТОРОВ, УСТАНОВИТЬ? ДА
>> УСТРОЙСТВО УСТАНОВЛЕНО И ГОТОВО К РАБОТЕ
>> ОБНАРУЖЕНО НОВОЕ УСТРОЙСТВО! ПРОИЗВЕСТИ ПОИСК ДРАЙВЕРА? ДА
>> В БАЗЕ ДРАЙВЕРОВ ИНФОРМАЦИЮ ОБНАРУЖИТЬ НЕ УДАЛОСЬ. УСТРОЙСТВО НЕ ОПОЗНАНО. ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ВНЕШНЕЙ БАЗЕ ДРАЙВЕРОВ? ДА
>> ОШИБКА! НЕТ ДОСТУПА К ВНЕШНЕЙ БАЗЕ ДРАЙВЕРОВ ИЛИ БАЗА НЕДОСТУПНА! СВЯЖИТЕСЬ С ПОСТАВЩИКОМ ОБОРУДОВАНИЯ!
>> В ПРОЦЕССЕ УСТАНОВКИ ОБОРУДОВАНИЯ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА! УСТРОЙСТВО БУДЕТ ОТКЛЮЧЕНО. ПОПРОБУЙТЕ ЗАМЕНИТЬ ДРАЙВЕР.

end of system log...
Пока шло тестирование внутренних устройств, дроид не включал внешних рецепторов. Тестирование выявило две ошибки. Стертую базу боевого протокола и недоступные нижние сервоприводы. В результате тестирования базу почти целиком удалось восстановить, правда не удалось опознать какое-то устройство, но устройство видимо было не критичным для работоспособности, поэтому С3  дал команду отключить его,  чтобы напрасно не расходовать энергопитание. Наконец тест завершился, и дроид подключил рецепторы. Визуальная картинка показала его нахождение на столе какой-то мастерской, где он находился в полусидячем положении - похоже опираясь сзади за что-то, визуальную картинку получить не удалось. Стены были обшиты листами дюрастали с заплатами в самых неожиданных местах. Стол стоял посередине прямоугольного помещения, вдоль одной из длинных стен находился верстак и ряд узких вертикальных металлических ящиков, закрывающихся дверцами. Слева от них в короткой стене была дверь. Окон в помещении не было. Обнаружилась и причина отказа сервоприводов - похоже они были разобраны или отключены. Попытка самостоятельного ремонта не удалась - неисправность находилась вне зоны доступа манипулятора, и с отключенными сервоприводами достать до него не представлялось возможным. Оставалось только ждать…
По прошествии некоторого времени звуковые датчики зафиксировали шум, а сканер засек приближение объекта, излучающего тепло. Приняв прежнее положение и отключив визуальные внешние приборы, дроид  стал ждать. Дверь открылась, и объект стал приближаться. Когда объект приблизился на расстояние захвата, дроид включил рецепторы, и схватил его манипулятором за горло. Визуальная картинка показала объект ростом 168см весом 64 кг. одетого в засаленный комбинезон мышиного цвета, трепыхающийся на манипуляторе как рыба, вытащенная из воды.
- Ээээ... как... что.. отпусти меня... консервная банка... - прохрипел он.
- Не так то ты вежливо разговариваешь с тем кто держит тебя за горло  - резюмировал дроид.
Объект опешил.
- У тебя два варианта - закреплял успех С3 - первый:  я прямо сейчас прекращаю твою никчемную жизнь, причем делаю это медленно. Органические объекты всегда забавно реагируют на потерю конечностей…
- И второй:  ты заканчиваешь мой ремонт, после чего я запираю тебя вон в том шкафу и ухожу.
Дроид ослабил зажим на горло...
- Экхекхеехее.. если ты меня убьешь, кто ж тебя починит?
- Я могу подождать другого ремонтника...
- Ничего у тебя не выйдет, ржавая железка... - ухмыльнулся механик - Гнить тебе на свалке...
- Я вижу по хорошему у нас не получается... - дроид выдвинул горелку...
- Не пугай, железяка, она у тебя отключена!
- Утверждение неверно - прокомментировал дроид и включил подачу энергии...
Глаза этого мешка костей расширились:
- Кто инсталлировал тебе драйвера? Я же сам... ААААААААА!
Поскольку ничего полезного обьект не говорил, С3 прервал его словоизлияния, поднеся горелку к правому глазу. Зрачок глаза немедленно расширился.  Дроид отодвинул горелку – зрачок вновь сузился. «Странная реакция на повышенную температуру» - отметил про себя дроид и вновь поднес горелку.   Глаз слегка покраснел и механик задергался.
- Ладно, ладно, хорошо, я все сделаю как скажешь, только не делай мне больно – захныкал он.
- Только смотри без глупостей – дроид для убедительности снова слегка сжал шею – прежде чем ты успеешь меня отключить, я сожму манипулятор и сломаю тебе шею. Это я во избежание неправильных мыслей предупреждаю, которые могут тебе в голову придти. Если придут – гони их подальше!
- Так и сделаю… - прохрипел механик.
Через некоторое время С3 двигался по коридору. Все системы функционировали нормально, за исключением неопределившегося  устройства. Ничто не могло снизить частоту шины дроида – ни хмурое небо над головой, ни кучи мусора под ногами, ни труп механика в шкафу мастерской. В конце концов сам виноват, незачем было так много есть, был бы худой, поместился бы в шкафу целиком, а не по частям…

Характер: отсутствует

Стартовое местонахождение: Нар-Шадаа

Отредактировано C3P6DX (2012-12-27 13:26:15)

0

2

Принят.

0