Ролевая игра по Звёздным Войнам "Далёкая Галактика"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морион Арно

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1) Имя – Дарт Морион. Морион Арно.

2) Возраст – около тридцати лет.

3) Раса – человек.

4) Внешность

http://s004.radikal.ru/i208/1212/d1/3514cfb51146.jpg

Черная легкая боевая броня. Фиолетовый плащ. Высокого роста. Из отличительных черт – серые, почти черные, глаза словно затянутые туманом.

5) Профессия – лорд ситхов

6) Оружие – боевые имплантанты вместо рук и ног + двойной красный световой меч + персональный генератор защитного поля + респиратор.

Корабль:
Название: Тяжелый крейсер класса "Фанатик". Название корабля данное Морионом - "Химера"

http://s018.radikal.ru/i523/1212/4d/d4e727bf5ed3.jpg

Производитель: Hoersch-Kessel Drive, Inc.

Длина: 550 метров.

Экипаж: корабль кластерного типа, полностью автоматизирован и не требует экипажа более пятисот дройдов.

Десант: 3000 дройдов. 100 штурмовых танков AAT. (танков в наличии нет)

Ангар: 110 истребителей. (имеется всего 20)

Скорость: около 37 MGLT. Максимальная скорость в атмосфере 955 км/ч. гипердвигатель 1 класса

Автономность: десять стандартных лет при условии что экипаж состоит полностью из дройдов и лишь нескольких пилотов-органиков.

Щит: 2560 SBD

Корпус: 1.520 RU

Вооружение: 1 проектор притягивающего луча (нос), 1 лазерная пушка (над носом), 2 строенные турболазерные пушки (сразу за проектором), 2 ионные пушки (сразу за турболазерами), 4 ракетных аппарата, 6 торпедных аппаратов (по бокам).

Грузовместимость: 9 000 метрических тонн.

Стоимость: в теории что то около сорока-пятидесяти миллионов, если бы такие корабли когда нибудь серийно выпускались.

Описание: экспериментальный прототип малого флагманского корабля созданный для Торговой федерации. Автор проекта пытался совместить в одном флаконе ракетный крейсер и авианосец-десантник, способный при этом постоять за себя. В итоге десантник получился хороший, авианосец хреновый. Действительно без труда может постоять за себя перед практически любым кораблем младшего класса. При встрече же с тем же республиканским Венатором, при неумелом контроле могут начаться серьезные проблемы.
К сожалению тендер ТФ требовал более дешевого и простого в производстве корабля. В итоге проиграв, создатель крейсера вскоре разорился, и ему пришлось пустить свое детище с молотка на закрытом аукционе черного рынка за цену чуть большую, нежели предлагали республиканские военные. Все это происходило еще тогда, когда мистер Деккер переживал свои лучшие времена и купался в золоте и славе.
Подарен корпорацией "Магнум индастриз" лорду Мориону как плата за базис ситхов.

Программное обеспечение: искуственный интеллект "Догмат". Боевое программное обеспечение армии сит. Способно бесконечно копировать себя на любые носители, принимать независимые решения, оценивать ситуацию, вести переговоры, пилотировать/управлять кораблями и дройдами любой степени сложности.

7) Силы – зрение силы (слепой), удушение/сдавливание объектов, толчок, рывок, мастерское иссушение/выпить жизнь (аля вампиризм)

8) Навыки – мастерская акробатика за счет кибернетических модификация тела, превосходно фехтует в стиле Макаши и Джар'Кай (проверено Вукипедией, стили прекрасно совмещаются а также общедоступны в рамках обучения в академии) игнорируя штрафы к отражению бластерного огня и многочисленности противников. Хорошо обращается с холодным оружием. Также неплохо стреляет из бластеров и прекрасно пилотирует корабли всех трех степеней сложности.

9) Краткая биография – начнем с того что Арно родился на Корусанте, в довольно обеспеченной семье дипломатов. почти высшее общество. С юных лет был принят на обучение в Академию, где показал превосходные результаты, сохраняя баланс между физическими навыками и использованием Силы. С течением времени получил звание Рыцаря джедай. В возрасте 26 лет уже во многом превосходил своих коллег по ордену своего ранга. Примерно в том же году получил задание отправиться на одну из удаленных планет чтобы исследовать загадочную активность, предположительно вызванную работой древнего ситского аварийного маяка. На боевом фрахтовике с рыцарем так же был отправлена исследовательская группа. Вскоре активность прекратилась, но никто не вернулся. Повторная экспедиция ни принесла результатов. Спустя 4 года по галактике пошли слухи о загадочном джедае с двойным красным мечом...

10) Характер –  хаотично нейтральный. мотивы действий этого человека меняются так же быстро как меняется и его настроение. однако в общем и целом Морион стремиться к накоплению личной власти, силы, самосовершенствованию во всех сферах. Апполитичен, хотя и носит приставку Дарт, сохранил свое личное имя и смотрит на Силу очень философски, приближаясь в этом к взглядам серых джедаев. Не имеет выраженных фобий или страхов. Психика относительно здорова а воля крепка.

Отредактировано Морион (2012-12-02 17:30:33)

+1

2

Вы ведь вроде как на старом форуме фамилию другую носили и серым стать хотели...

0

3

То было на старом)

0

4

Однако этот форум-продолжение старого?Или же вы нового персонажа создать хотите?

0

5

Думаю смена имени никак не отразится на сюжете. А персонаж прежний. Тут штука в том что я нигде не нашел сюжета и решил что вы решили начать все заново)

0

6

Краткое содержание игры -сюжет вот здесь.И нет,мы не начали всё заново.

0

7

Хм... тогда продолжим в прежнем духе. Персонаж остается где то на темной стороне постепенно склоняясь к серой. У меня на руках, если не изменяет память программа Догмат + ракетный крейсер. Куда это прописать?

0

8

Ну,насколько я помню,то на старом форуме вы уже успели стать серым.А если посмотреть в хронологические рамки,события у нас через 2 месяца после событий до переезда.

0

9

Ерунда. Я почти нигде чистую серость не прописывал) В сюжете тоже ничего нет.

0

10

Но вы уже успели помедитировать на Лехоне и отправиться налаживать свои отношения с джедаями.

0

11

Это да. Вполне, наладим. Что по анкете?

0

12

Морион!)))
Я Вам рада)
У меня лично вопросов по анкете нет, тк уровень Ваш мне отлично известен) Принят) Так что, можете начинать, а будут у МИ вопросы - по ходу доделаете)

Вас-то, думается мне, инструктировать не надо... Присматривайтесь, стартуйте откуда удобно)

Отредактировано Lekkrre (2012-12-02 03:21:18)

0

13

Спасибо. Мне очень приятно)

0

14

Да... Только сейчас заметила - что до "Догмата" и крейсера - давайте прямо в анкету, в п. 6. Собственность? - Собственность же) Нету у нас пока темы для приобретенного имущества, да и потом - Вы же с ними уже стартуете. Про Догмат только распишите так, чтобы тем, кто Вас не знает, было понятно, что это))

Отредактировано Lekkrre (2012-12-02 09:36:22)

0

15

Скопировал корабль и остальное со старого форума. проверяйте)

0

16

Нормально все) Вопросов нет.

0

17

Принят.

0